Что делать, если я заказал один товар, а прислали другой?

По рекламе в "Одноклассниках" заказал монокуляр ( полбинокля)+ часы. прислали китайский вентилятор.Хочу или деньги, или мой заказ.Как бороться с этими рогатыми парнокопытными ?

, михаил шанауров, г. Тобольск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Михаил! Вы правильно подобрали формулировку эти мошенникам. Вам нужно обратиться в полицию по месту жительства с заявлением о мошенничестве. В полицию представить всю имеющуюся информацию о преступниках, а так же доказательства перечисления денежных средств ( чеки квитанции).Полиция проведет проверку в случае установления преступников у ас есть шанс взыскать с них причиненный ущерб, в том числе и моральный ущерб.