Какой по закону предусмотрен порядок обеспечения жильем детей-сирот?

Здравствуйте я хотела бы узнать

Я писала письмо в прокуратуру о предоставлении жилья детям сиротам они прислали ответ но я ничего не могу понять можете объяснить что они написала

  • Screenshot_2019-06-20-11-05-18-468_cn.wps.moffice_eng
    .png
, Татьяна, г. Астрахань
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно ст 10 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» государственный орган при рассмотрении обращения гражданина. государственный орган обязан дать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, если указанные вопросы входят в его компетенцию;  В случае, если же поставленные вопросы в его компетенцию не входят, то он пересылает обращение гражданина по подведомственности и уведомляет гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией.

       Прокуратура Астраханской области уведомила Вас о направлении вашего письменного обращения для рассмотрения и предоставления ответа в Министерство социального развития и труда АО (далее — Министерство).

     Таким образом, ответ на ваше письменное обращение будет предоставлен Министерством.