Выписка из дома

Я купила дом под материнский капитал. У своего будущего мужа. Сейчас муж умер, я хотела продать дом, но там оказывается был прописан его сын от первого брака. С постоянной пропиской. Я хотела получить участок за третьего ребенка, но надо собрать пакет документов со всех прописанных в доме. А он живет в Московской области, бухает и нигде не работает официально. На контакты не идет. Хотела выписать, но он с постоянной пропиской. Что делать? У меня так и будет этот груз висеть? Я понимаю, что моя ошибка в невнимательности, глупая была. В суде сказали, что я этим договором ему гарантировала право.

, Любовь Генина, с. Студеное
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Люба! Если он не желает добровольно выписаться из дома, то Вы можете это сделать в принудительном порядке через суд, самое главное, чтобы он был совершеннолетний. Другого выхода не вижу. Если нужна будет помощь в составлении искового заявления в суд или иных документов по этому вопросу, то обращайтесь в чат все обсудим, я Вас более подробно проконсультирую  и примем соответствующее решение по всемвопросам…