Как можно бывшему мужу увеличить сумму выплат по алиментам?

Здравствуйте. Моему бывшему мужу сначала в суде выписали что он должен платить алименты 11000, т.к он не работал официально. Позже его мама его устроила к родственнику, где якобы он работает за копейки. И теперь у него алименты 3000. Но на этой работе я уже наблюдаю, что он пару месяцев не появляется, т.е он работает в другом городе не официально. Можно ли сделать что нибудь , чтоб он платил побольше сумму алиментов ?

, диана, г. Казань
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

добрый день… Необходимо подать исковое заявление в Мировой суд по месту жительства на увеличение алиментов, в заявлении должно быть указанно мотивировка по какой причине вы хотите повысить алименты, ну и конечно документы, свидетели, которые подтвердят ваше требование.Но лучше обратиться к адвокату, он вам все пояснит и выработает для вас алгоритм ваших действий и подскажет какие доказательства и документы вам понадобятся.