Могу отказаться мебель в кредит я её купила вчера

могу ли я отказаться мебель в кредит.я её купила вчера .и как мне делать я не посмотрела договор правильно

, Сима, г. Нижний Новгород
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Нет, если мебель надлежащего качества, то  Вы не можете не то что отказаться, но и даже обменять, даже если купили вчера.

Постановление Правительства РФ «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном...

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)

Сима
Клиент, г. Нижний Новгород

но они мебель не принесли  и не дают ответ когда привезут и меня меня не будет дома я на работе

По договору доставка когда?