Как вернуть деньги за товар, не соответствующий заказанному?

Как вернуть деньги за преобретённый в интернет магазине товар не соответствует заказанному.?Я заказывал цифровую антену 2 штуки, а мне прислали 2 простые комнатные ангены. Отправитель; ООО" стелс" из а\я52,МосковскийВСЦ,145900. Оплата в сумме3500 рублей.+ почтовые сборы 311,53 к чек имеется.Связаться с ними я не могу и что делать не знаю. Просьба помочь вернуть деньги.

, Николай Голубов, г. Майкоп
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Это просто эпидемия. Виниры по одному слепку для всей страны и чудо антенны по большой цене, но по стоимости 3 копейки.Полагаю  это не ошибка, а хорошо продуманное мошенничество

Если вам удастся установить владельца ящика или продавца то подайте в суд и взыскивайте деньги

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.