Могу ли я перевестись в другой колледж, если не закрыты сессии?

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я поступила в 2018 году в автотранспортный колледж имени Бивзюка на 1 курс, но бросила учиться и не закрыла не одну сессию. У меня такой вопрос: могу ли я перевестись в другой колледж, на другую специальность, если не закрыты сессии?

, Светлана, г. Оренбург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с личным заявлением о переводе в колледж, в который Вы желаете перевестись. Приложить копию зачетной книжки. Пустой, в Вашем случае. Если ситуация с незакрытыми сессиями устроит администрацию колледжа, в который Вы желаете перевестись, при наличии свободных мест, Вас могут принять переводом.