Отец является арендатором ЗУ, не подлежащего субаренде, могу ли построить дом на этом ЗУ за свой МК?

Здравствуйте, мой отец является арендатором земельного участка, в договоре прописано: не передавать"Участок" в субаренду, я хотела построить там дом на мат. Капитал, каторый оформлен на меня, это возможно???

, Анастасия, г. Сургут
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Нет не возможно, вам не перечислят деньги по ПФ.