Что делать, если пришло письмо с целью изъятия денежных средств?

Здравствуйте.пришло письмо с целью изъятия денежных средств в пользу компании "Домашние деньги".я связывалась с этой компанией в 2014 году.брала займа.точно помню что оплатила его,но вот чеков явно уже нет.сейчас они подали якобы на меня в суд,где сумма ущерба составляет 423000 рублей,но если я в ближайшее время оплачу 13999,то они закроют мне договор.если же не оплачу,явятся по месту прописки указанной в договоре.хотя я там уже не прописана.в интернете написано что это фирма уже практически банкрот и у них отозвали лицензию. Скажите пожалуйста может это лохотрон,а если нет то что мне грозит?

, Юлия, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! В любом случае срок исковой давности истек, соответственно, что либо взыскать с Вас не смогут.