Губернаторские выплаты после рождения третьего ребенка, если старшему сыну 18 лет

Добрый день.Живу в Томской области.Родила третьего ребенка, старшему сыну 18 лет,положено ли мне получить губернаторские 100т.р на третьего ребенка.Я мать одиночка.

, Алёна, г. Стрежевой
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алена!

Совершеннолетие старшего сына не является препятствием для получения регионального материнского капитала (см. ст.10.3 Закона Томской области от 16.12.2004 № 253-ОЗ)