Нужно ли менять свидетельство о собственности при изменении фамилии и паспортных данных?

Добрый день. Вышла замуж, изменилась фамилия и паспортные данные. Нужно ли менять свидетельство о собственности?

Уточнение от клиента

Необходимо прописать родственников

, мария, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Свидетельство менять не нужно, к тому же начиная с июня 2016 года свидетельства уже не выдают. Прикладывайте копию свидетельства о браке.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария. Достаточно приложить свидетельство о браке к свидетельству о собственности для подтверждения смены фамилии собственника.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.