Как действовать, если после оплаты штрафа не сняли арест?

Здравствуйте я купил авто, автомобиль был в аресте потом я пошёл к судебным приставу оплатил штрафы уже прошло 2 недели и ГИБДД говорит ещё не сняли арест

, Элёр, г. Орел
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Требуйте у пристава представить вам доказательства направления  в ГИБДД постановления о сложении ареста.

Попросите его еще раз отправить постановление в ГИБДД.

Разоритесь на магарыч и сами отвезите пристава в ГИБДД, что бы он вручил им постановление о сложении ареста.

Выбирайте любой из вариантов