Не могу посмотреть ответ на интересующий вопрос в связи с неправильной переадресацией по ссылкам

Хотел посмотреть ответ на интересующий меня вопрос.. Вопрос нашел, но Виктория Дымова каждый раз переправляет на ссылки, якобы с ответом, и когда по ним переходишь, все тоже самое, якобы вопрос рассматривался, смотрите здесь.. И тоже самое КАЖДЫЙ раз!! Либо сайт у вас такой, либо сотрудники такие, разберитесь пожалуйста, желание к вам заходить отпало навсегда!

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какой вопрос укажите…