Можно ли выписаться из квартиры, не имея нового адреса прописки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.можно выписатся из квартиры , но при этом не имея нового адреса прописки?

, Ксения, г. Москва
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день

Конечно, Вы вправе сняться с регистрационного учета по месту жительства и при этом никуда не регистрироваться. Единственное в листе убытия потребуется указать адрес, куда Вы выезжаете. В этой графе можно указать любой адрес, например родственников. Никто подтверждения не требует.

Максимум что Вам в последующем грозит, когда Вы обратитесь за регистрацией это штраф  за проживание без регистрации  по ст.19.15.1. КоАП РФ   в размере от 2000 до 3000 руб.

Удачи