Как отправить исполнительный лист в другой город, если нет адреса должника?

Здравствуйте.

Как можно отправить исполнительный лист в другой город?Если нет адреса проживания должника?Есть адрес последней место работы, он там уже не работает как 2 года.Я боюсь что это письмо будет потеряно.

, Константин, г. Тольятти
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте исполнительный лист приставам по тому адресу, что указан в исполнительном листе. Дальше уже приставы будут его искать. Исполнительный  лист направить можно заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Ст. 30 ФЗ «об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.