Как можно передать земельные паи маме в данном случае?

Здравствуйте хочу передать земельные паи маме дарственную оформить.как это делается. Данное тоо не ведет реестр

, Самал, Талды-Курган
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Самал!  Если Вы владеете земельными паями и являетесь их собственником. ТО  все операции по их отчуждению  могут осуществляться по Вашему желанию и в любое время при условии наличия оформленных документов, подтверждающих право собственности, а также наличия  сертификата.

К способам распоряжения паевой землей относятся такие как :

— Использование пая для насаждений сельскохозяйственных культур, застройки или любых других вещей.

-Дарения земли.

— Сдача участка в аренду за плату.

— Продажа пая.