Можно ли получить жилье молодой семье с однокомнатной квартирой в собственности?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на программу жильё молодым семьям, если у нас в собственности однокомнатная квартира(32.2кв) в доле (я муж,сын и дочь), нам по 29 лет.

И ещё вопрос сколько должны муж с женой прописанны в квартире вместе?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии  в собственности  какой то недвижимости в программе Молодая семья нельзя участвовать.