Как проверить надежность частного кредитора перед оформлением займа у него?

Кредит от чачтного лица

Стоит ли доверять человеку, опираясь на эти условия?

От вас нужен серия и номер паспорта , номер снилс , номер вашего телефона , номер любого родственника , номер счёта либо номер карты куда будем переводить, ваш номер ЭЦП ( Электронная Цифровая Подпись). Если нет подписи её сделают вам на любом удобном сайте , либо есть сайт на моей странице , закажите самую простую для физ.лица. Так же есть возможность заказать у нас я вам дам человека кто все сделает дешевле и гораздо быстрее .Как всё необходимое отправите делаем расписку я отправляю вам деньги и копию , и номер своего счёта куда вы будете оплачивать свой займ.

, Альберт, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Почитайте в интернете про мошенничества с цифровой подписью. Не связывайтесь.