Как быть с выплатой кредита, если у банка отозвали лицензию?

Брала в связной банке кредитную карту выплачивает, но не успела выплатить у банка отозвали лицензию, оставалось выплатить 40000, перекупил Тинькофф но я поздно об этом узнала и выросло до 71000, потом стали названивать коллекторы угрожали и я им сказала пускай в суд подают, прошёл суд, я даже не знала что был суд, суд состоялся 14.05.19, но я до сегодняшнего дня не знала, пока Сбербанк не уведомил что арестованы счета, исполнительный лист я не получала, прописана в другом городе, а проживаю в другом хотя есть временная регистрация.

Может ли моя мама получить за место меня исполнительный лист, и могу ли я в другом городе подать на апелляцию по месту временной регистрации

, Гузеля, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Гузеля! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Готов помочь в отмене судебного приказа, вступившего в силу.