В каком случае сосед снизу может менять стояки горячей и холодной воды?

Сосед снизу решил поменять трубы в стояках холодной и горячей воды, но присоединиться он хочет в моей квартире. Я против. У меня трубы сменены на пластик, закрыты коробом с технологическим люком, протечек нет. В каком случае сосед снизу может менять стояки горячей и холодной воды, но присоединяться в моей квартире?

, Эдуард, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Это либо, ваше доброе согласие, либо решение суда (если вы собственник квартиры). Иначе, без вашего согласия иные понуждения вас, незаконны.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
Это либо, ваше доброе согласие, либо решение суда (если вы собственник квартиры). Иначе, без вашего согласия иные понуждения вас, незаконны.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.