Положено ли служебное жилье, если у меня и у супруги есть в собственности доли недвижимости?

Добрый день. Я - военнослужащий по контракту с выслугой 7 лет ( со срочной службой) , прохожу военную службу в г. Ангарске. Имею в собственности долю в родительской квартире ( 1/3 от 42 кв.м. ) , также жена имеет долю у своих родителей ( 1/4 от 43 кв.м. ) , имеем одного ребенка, оба местные ( местная прописка ). Снимаем квартиру за 12000 р. Вопрос : Имею ли я право встать на очередь предоставления служебного жилья в воинской части? т.к. условия жилья не соответствуют нормам ( 18 кв.м. на человека ) Спасибо!

, Дмитрий, г. Ангарск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно приказа МО РФ 1280 (приложение № 2) имеете право. Подавайте документы в соответствии с указанным приложением.