Можно ли лететь за границу, если есть судебное постановление о взыскании долга?

Добрый день. У моего мужа есть судебное постановление о взыскании долга. У него ежемесячно часть зарплаты уходит автоматически на гашение этого долга. Является ли он выездным за границу, раз гасит долг?

, Светлана, г. Новосибирск
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Обратитесь к судебным приставам по месту жительства, там Вас официально проинформируют имеются ли ограничения на выезд за пределы РФ.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

спасибо