Можно ли по выписке из ЕГРН узнать, приватизирована ли квартира или нет?

Здравствуйте!можно ли по выписки из ЕГРН узнать,привотезирована ли квартира или нет?

В выписке написано:Статус об объекте недвижимости "актуальные ,ранее учтённые"

, Наталья, г. Бийск
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, в выписке вы увидите- сведения о переходе права собственности.