Как обжаловать решение мирового судьи, которое вынесли в пользу налоговой?

С моей карты налоговой были сняты денежные средства,порядка 18000,потом налоговая подала на меня в суд,по авто налогу,на 2016 год,сумма долга 2300 руб,я явился,представителя налоговой не было,я предоставил выписку из банка о снятой суммы с банковской карты,судья не захотела разбираться,я настаивал чтобы был представитель налоговой,дело перенесли,в следующий процесс представитель налоговой снова не явился, решение было принято в пользу налоговой,судья просила предоставить доказательства об оплате налога за 2016 год,я объяснил что с меня сняли крупную сумму и налоговая должна объяснить за какие года, возможно в том числе и за 2016,но судья сказала что ей это не интересно и что у меня нет доказательств,что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
но судья сказала что ей это не интересно и что у меня нет доказательств, что делать в данной ситуации?

Александр

Александр, добрый день! Собственно поскольку у Вас имеется судебное решение остается его в установленном порядке обжаловать в районный суд. В налоговой запросить сверку расчетов и представить вместе с апелляционной жалобой и ходатайством о приобщении к материалам дела так как данный документ не мог быть представлен в суд первой инстанции