Какой установлен срок подачи надзорной жалобы?

Добрый день , подскажите , подача в Верховный суд по КАС , с последнего решения, сколько месяцев ??? И если я пропустил как восстановить?

А также подскажите срок по КоАП какой ?

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Процессуальный срок на подачу надзорной жалобы составляет 3 месяца с момента вступления в законную силу оспариваемого судебного акта. В случае пропуска указанного процессуального срока Вам необходимо вместе с жалобой подать заявление о его восстановлении.

Указанный процессуальный срок указан в КАС РФ. КоАП РФ не содержит норм процессуального законодательства.

Могли бы Вы пояснить суть спора?