Невыплата заработной платы по договору оказания услуг по уборке МОП

С 03.09.19 работаю по договору по оказанию услуг по уборке МОП с неким ИП, который зарегистрирован по юр. адресу. в Брянске Фактически УК находится в Кирове, где и проводятся работы. Задержка по выплате зарплаты составляет более 2-х месяцев. Инспекция по труду и Прокуратура разводят руками, не того формата договор. В какой инстанции можно еще отстоять свои права?

, Вера Шмелева, г. Киров
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Вы вправе обратиться в суд с требованием о признании отношений трудовыми