Арестовали счета,не знаю за что?

здравствуйте. подскажите что мне делать? все счета арестовали,ни извещений ни суда не было,а главное я не знаю за что? на сайте банка написано Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации:

, марина, г. Лиски
Вадим Сергеев
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Вам необходимо обратиться непосредственно в ваш банк с вопросом о причинах блокировки счетов. Вам, как собственнику счета, банк предоставит всю имеющуюся информацию, в том числе информацию об органе, принявшем решение о блокировки. Скорее всего это служба судебных приставов. Обратившись в орган, поинявший решение о блокировке, Вы узнаете все ее подробности и причину.

К сожалению, удаленно все это сделать у Вас вряд ли получится.