Может ли сотрудник магазина фотографировать посетителей без их согласия?

Имеет ли право фотографировать нас сотрудник магазина магнит без согласия?........агалалалла.а.а.а.а.п.а.а.п.а..а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.

, Денис, г. Перевоз
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Сотрудник магазина может вас сфотографировать без вашего согласия, но использовать данное изображения без вашего согласия он не может., в соответствии со ст.152.1 ГК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе