Законна ли комиссия при оплате банковской картой?

Добрый день!я покупала строй материалы на крупную сумму в магазине и оплачивала картой,теперь спустя какое-то время мне говорят,что я должна оплатить 3-4% магазину наличкой от этой суммы,за то что с магазина удержал банк,и лично в мегазин пришла не та сумма на которую я преобрела товар!что мне делать и как быть?в банке узнавала,сказали,что я не обязана оплачивать эту комиссию....

, Валентина, г. Волгоград
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Валентина, здравствуйте! Вы покупали стройматериалы для личного пользования, не связанного с предпринимательской деятельностью, или для компании? для ведения бизнеса?