Как вернуть автомобиль, если было судебное разбирательство и спор длится уже 3 года?

более3 лет назад отдал авто на ремонт в сервис с ремонтом не согласился прошли суды проиграл,сервис мошину не отдает уже 3года и официально через суд не предъявляет счет на оплату.Есть ли закон о том.что если спор длиться более 3 лет то сервис должен вернуть автомобиль. Роман.

, Роман, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

По какой причине не отдают автомобиль?