Могу ли я выписаться из дома родителей при процедуре банкротства?

Банкротство физического лица. Сумма кредитов накопилась на 1.000.000 с лишним . Могу ли я выписаться из дома родителей,чтобы при процедуре банкротства приставы не приходили к моим родителям ? Просто мои родители не в курсе о моих кредитных обязательствах.. Работаю в подмосковье зарплата 35.000 . Снимаю жильё .Выплачиваю на ребёнка. Брал в двух банках кредитные каникулы но сумма по выплате только растёт . Если в одном оставалось выплатить 590.000,то сегодня уже 650.000 ..

, Евгений, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Могу ли я выписаться из дома родителей, чтобы при процедуре банкротства приставы не приходили к моим родителям?

Евгений

Евгений, добрый день! Да, можете, но при банкротстве как раз приставы не производят взыскание поскольку введение процедуры банкротства в отношении гражданина приостанавливает исполнительные производства. Если Вы не пропишетесь по другому адресу приставы все равно в рамках осуществления исполнительских действий будут  вправе посетить последний известный адрес Вашего места жительства

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 коллега немного ошибся. В случае введения в отношении вас одной из процедур банкротства, приставы с вами в принципе работать не будут. и ходить к вам тоже никто не будет.

Возможно придет ваш финансовый управляющий, но это тоже вряд ли.