Жила на смемной квартире

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ВОТ Я ЖЕЛА НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ 30СЕНТЯБРЯ Я ЗАПЛАТИЛА ПОЛНУЮ СУММУ 15ТЫС ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ Т.Е ЗА ОКТЯБРЬ НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ 16 С ЕХАЛА И ОТДАЛА КЛЮЧИ ДЕНЬГИ НЕ КАКИЕ НЕ ЗАБИРАЛА НАЗАД СЕЙЧАС ХОЗЯЕВА С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЕ 3300ЗА КОМУНАЛКУ И КЛЮЧИ НО КЛЮЧИ Я ОТДАЛА ОНИ ГОВОРЯТ НЕТ И ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ ДОКУМЕНТОВ НЕТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЧТО Я ТАМ ПРОЖИВАЛА ОНИ ГРОЗЯТСЯ НАПИСАТЬ ЗА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО МНЕ БУДЕТ ВООБЩЕ

, ОЛЬГА, г. Омск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга! Вам не стоит беспокоиться, если Вы не подписывали договор найма жилого помещения (договор аренды). Более того, Вы имели право потребовать вернуть Вам деньги за тот период, который Вы оплатили, но фактически не жили.