Как сделать прописку в другом регионе при отсутствии собственного жилья?

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос -я гражданина РФ имею постоянную регистрацию в городе Абакане республика Хакасия , поехала работать в Краснодарский край хотела сделать регистрацию чтобы проще жить чтобы ребёнок мог ходить в сад но так ничего не получается , подскажите пожалуйста как быть что можно сделать

, Оксана, г. Краснодар
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый вечер, можете сделать регистрацию по месту жительства или месту пребывания по любому адресу, при наличии согласия собственником жилья либо в своем собственном жилье. Если такое согласие отсутствует, регистрацию Вы сделать, к сожалению, не сможете. Единственный выход — приобрести собственное жилье. Если необходима дополнительная консультация, стоимость по договоренности, пишите в чат. Всего доброго