В каком виде можно продавать леденцы 18+ в продовольственных магазинах?

Добрый день

В приложении почему - то 3 недели нет ответа .

Подскажите , пожалуйста, в каком виде можно продавать леденцы маленькой формы 18+ в продовольственных магазинах ? Фото прилагаю .

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Марина,

— в прикрытом виде, дети же могут увидеть!

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

1. К информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, относится:

4) отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи;

7) содержащая информацию порнографического характера;

С уважением, Логинов Сергей

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое,что откликнулись , Сергей, они должны прикрыты даже в том случае ,если это шуточная форма ? И прикрыты просто , либо обязательно со знаком 18+
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Н