В какой срок после апелляционного суда можно подать возражение?

Добрый вечер,

7 мая 2019 года прошел апелляционный суд по делу о переводе виновника, отбывающего наказание в колонии-поселении, на исправительные работы. Виновник совершил ДТП (в ДТП погибли 5 человек, включая грудного ребенка).

Несмотря на категорическое возражение потерпевших и прокурора, судья принял положительное решение в пользу виновника, оставив решение суда первой инстанции без изменения.

Прошу Вас сообщить, в какой срок можно подать возражение против решение апелляционного суда (в президиум или в областной суд)?

Заранее благодарю Вас!

С Уважением,

Елена.

, Елена Грушина, г. Москва
Сергей Нечаев
Юридическая компания "КПЦ "Юстинов"", г. Хабаровск

Здравствуйте, Елена! На указанное апелляционное определение вы можете подать кассационную жалобу. Пресекательный срок, в течение которого вы можете подать жалобу, в настоящее время законодательством не установлен.

Елена Грушина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо Вам за подробный ответ!