Возможна ли регистрация на своей доле в квартире супруги и ребенка без согласия других владельцев?

Здравствуйте. У меня есть доля в квартире. Могу ли я прописать к себе жену и ребёнка, если другие собственники долей(родственники) против

, Андрей, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Супруга прописать не можете, на ее прописку надо согласие остальных сособственников. А несовершеннолетнего ребенка прописать можете.