Для чего нужен номер пропуска при посещении юриста по записи?

Здравствуйте Записалась на консультацию к юристу .назвала ФИО .отправили по смс номер пропуска.что это значит?обьясните пожалуйста для нужен номер пропуска.заранее спасибо

, ильнара,
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ильнара. Сложно сказать в вашем случае, но вероятнее всего, что в юридической конторе, куда вы записались на консультацию, пропускной режим.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.