Нужно ли оплачивать ординатуру при увольнении из поликлиники раньше указанного в договоре срока?

Здравствуйте

Я работаю в государственной поликлиннике

Врач-ортодонт

Мой работодатель оплатил 50 процентов от стоимости моей ординатуры.

Мой контракт с руководством поликлинники трудовой на 3 г.

Могу ли я расторгнуть договор, отработав 2 года, нужно ли возвращать 50 процентов от стоимости ординатуры

, Мария, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мария! Все условия изменения и расторжения договорных отношений прописываются непосредственно в договоре. Без прочтения того, что Вы подписали, на вопрос ответить нельзя.