Где получить копию постановления следственных органов о прекращении уголовного преследования?

в 2000 году было заведено уголовное дело по ст.115, в 2000 оно было закрыто по ст.6 упк рсфср. где я могу получить копию постановления следственных органов о прекращении уголовного преследования, учитывая что из региона в котором проходило следствие, я переехала 15 лет назад

, Наталия, с. Земетчино
Аркадий Шток
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Если Вы являлись обвиняемой по делу, то обратись в орган который принимал решение по данному уголовному делу с заявлением о выдаче вам  надлежащей заверенной копии постановления о прекращении уголовного дела.