Как быть, если затопил соседей и от меня требует космическую сумму?

Лопнул шланг холодной воды ( подвод холодной воды к смесителю), вроде сначала договорились с соседями, но не все так гладко оказалось, они требуют оплатить им рабочих, потому что сами они не хотят делать и с своаются что я виноват мне и платить, что делать?

, Дмитрий, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Лопнул шланг холодной воды ( подвод холодной воды к смесителю), вроде сначала договорились с соседями, но не все так гладко оказалось, они требуют оплатить им рабочих, потому что сами они не хотят делать и с своаются что я виноват мне и платить, что делать?

Дмитрий

Добрый день! Какую сумму они требуют? Они делали экспертизу причинённого ущерба? если не хотите платить то не платите пусть обращаются в суд и в суде уже будете разбираться и продавать свои письменные возражения. Суд примет решение.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…