Как лучше написать пункт в оферте в моем случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Составляю счет-оферту на оказание услуг по настройки телефонии и хочу отразить как-то пункт, что Заказчик оплачивает аренду номера и оплату звонков. В наименовании услуги указал Услуги по настройки телефонии. Достаточно ли этого в наименовании?

Как правильно составить пункт? Может что-то вроде:

Заказчик оплачивает расходы для надлежащего исполнения данного договора? Хотя наверное не так, ну в общем суть пытаюсь донести :). Подскажите пожалуйста.

Может какой-то общий пункт т.к. счет-оферта может быть и на другие услуги например настройка Хостинга и для данной услуги также будет актуален пункт, что Заказчик оплачивает аренду хостинга. Получится ли обобщить пункт, чтобы он был понятен, что заказчик обязуется оплатить расходы сервиса или как правильно? Заранее благодарю за ответ.

, Сергей, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

отразить как-то пункт, что Заказчик оплачивает аренду номера и оплату звонков

Сергей

Можно изложить его так: «Расходы, связанные с функционированием оборудования Заказчика в том объеме, который необходим для оказания Услуг Исполнителем, несет Заказчик».

В целом, конечно же, стоит изучить весь текст документа, чтобы органично вписать отдельный пункт. Возможно, есть необходимость корректировки и оптимизации всего текста документа.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).