Снос дома и получение новой квартиры при наличии прописки в доме

Здравствуйте!

Имею прописку в доме, который принадлежит сносу в 2020г, также там прописан отец, который лишён родительских прав, а также имеется задолженность за данную квартиру. На момент сноса, мне что-то достанется, если отец лишён прав, мама умерла, а у меня Квартира только по прописке?

, Даша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, вам предоставят такую же по количеству комнат квартиру на всех.