Кому написать жалобу на следователя, который неправомерно признает моего отца виновным в ДТП?

Добрый день. В аварии два водителя погибли. Моего отца признали виновным. Хочу оспорить, но из-за расстояния между городами они отписываются. Написала в суд, они отменили постановления, отправили заново на рассмотрения. Следователь не не разбираясь поменял дату на старом постановлении и прислал как новое, где отец виновен опять. Я делала свою экспертизу они даже ее во внимания не взяли. А их эксперт на место аварии не выезжал, определил что отец вероятно виновен по осыпи на обочине встречного направлении. Хотя автомобили находились в кювете со стороны движения моего отца. Кому жаловаться и писать.

, Елена, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. В аварии два водителя погибли. Моего отца признали виновным. Хочу оспорить, но из-за расстояния между городами они отписываются. Написала в суд, они отменили постановления, отправили заново на рассмотрения.

Елена

Добрый день! Уточните — у Вас имеется постановление определение суда об отмене данного постановления? Надо его посмотреть?

Следователь не не разбираясь поменял дату на старом постановлении и прислал как новое, где отец виновен опять. Я делала свою экспертизу они даже ее во внимания не взяли. А их эксперт на место аварии не выезжал, определил что отец вероятно виновен по осыпи на обочине встречного направлении. Хотя автомобили находились в кювете со стороны движения моего отца. Кому жаловаться и писать.

Елена

В данном случае, Вам необходимо подавать так же письменную жалобу в адрес прокуратуры на отмену второго постановления в котором подробно указать все обстоятельства и свои доводы.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…