Может ли второй владелец квартиры выгнать из дома?

я с семьёй живу в комноте 7 лет с разрешения одного из 2х владельцев. может ли 2й владелиц выгнать нас наулицу? полиция на чьей стороне будет

, Евгений, г. Павловск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Собственник вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении, но полиция Вас выселять не будет в любом случае.Таких полномочий у них нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.