Есть ли возможность доказать, что я не подписывал повестку?

здравствуйте пришли с военкомата вручать повестку, меня не было дома, и бабушка подписала повестку а роспись похожа на мою, обязан ли я буду явится в военкомат?, есть ли возможность доказать что это не я подписал повестку?

, Алексей, г. Уфа
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Конечно есть, с помощью почерковедческой экспертизы, благо все живые. Имейте в виду бабушкины действия могут подлежать ответственности.