Возврат страховки банка при досрочном погашении займа

Возврат страховки при досрочном погашении займи в банке "пойдём" послали на три буквы после погашения и сказали что страховка не возвращается

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Это очень распространенная ситуация. Банки никогда не хотят возвращать деньги за страховку.  Но это возможно сделать через суд.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.

Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У пойдем имеются нарушения в документах. Покажите договор и страховку. Если они их еще не устранили, тогда имеется возможность вернуть всю плату.