Как узнать причины задолженности, взыскиваемой по исполнительному листу?

Здравствуйте, как узнать за что задолженность по Исполнительному листу от 26.09.2014 № 056635235 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА

, Ирина, г. Красноярск
Ксения Шапошникова
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Вы можете узнать информацию о задолженности на сайте службы судебных приставов введя ФИО должника, либо на сайте Советского районного суда г. Красноярске в разделе судебное делопроизводство.