Как правильно поступить, если нечем платить микрозаймы?

Добрый вечер, набрала микрозаймы около 8 штук. Брала онлайн на карту, соответственно договоров никаких на руках не имею. В данный момент затрудняюсь с выплатами по ним, ранее пыталась оплачивать %, но сейчас вообще не хватает денег. По мимо микрозаймов ещё 2 кредита, я мать одиночка, сама воспитывают и содержу ребёнка. Не знаю что делать в данный момент, платить нужно % и сами микрозаймы, но денег категорически не хватает. Помогите советом

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Либо не платите и ждите взыскание через суд, либо подавайте на банкротство