Куда мне нужно обратиться, если при увольнении не выплатили зарплату?

Здравствуйте, я уволилась 24.04.2019 с работы. 25.04.2019 пришла выплата аванса и расчёт за неотгуленные дни отпуска. По условиям компании выплата заработной платы производится 15 и 29 числа. 29.04.2019 по расчётному листу мне должны были выплатить 29500, выплата так и не поступила, при обращении в компанию никто никакого ответа не даёт, ссылаясь на то, что такие вопросы решаются через подачу заявки, заявка была создана, но ответ на неё не поступил. Скажите пожалуйста куда мне нужно обратиться, если компания не хочет выплачивать заработную плату???

, Людмила, г. Королев
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

Полный расчет должен был быть произведен с вами в день увольнения. Если 24 числа с вами полный расчет не произведен, можете требовать выплаты зарплаты с рядом штрафных санкций через суд. Можете написать мне в чат, я могу помочь вам составить иск в суд.