Заберут ли в армию после получения паспорта РФ?

Здравствуйте я гражданин ДНР и по совместительству Украины, планирую получить паспорт РФ по упрощённой программе получения паспорта РФ. Мне в мае месяце этого года будет 26 лет, я женат на гражданке РФ и имеем общего ребенка которому 10 мес. Мой вопрос такой , смогут меня забрать в армию РФ после получения паспорта РФ?

, Владислав, г. Волгодонск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Владислав здравствуйте! Так и хочется спросить,  а Вы по совместительству хоть какой-то родине отдали долг воинский? Получите гражданство и конечно будете обязаны служить.

Владислав
Клиент, г. Волгодонск
Нет нигде не служил